Сборник информационно-методических материалов – #МИКС22

18.03.2022

Уважаемые коллеги!

Для успешной и эффективной организации каникулярных смен летней оздоровительной кампании 2022 года Региональный Центр координации деятельности по организации отдыха и оздоровления детей предлагает создать методическую онлайн-копилку для обмена авторскими разработками. Каждый желающий может присоединиться к данному проекту и разместить готовый материал «под ключ» (сценарии, игры, конкурсы, викторины и др.) на своей странице в сообществе социальной сети ВКонтакте, используя хештег #МИКС22 (множество идей креативной смены).

Региональный Центр координации деятельности по организации отдыха и оздоровления детей Свердловской области, начиная этот проект, представляет сборник информационно-методических материалов – #МИКС22.

В сборнике содержатся информационные и методические материалы, связанные с памятными датами 2022 года: сценарии мероприятий, описания игр, задания и вопросы для викторин, тестов и др.

Сборник предназначен педагогам образовательных организаций и специалистам, обеспечивающим отдых и оздоровление детей.

Будет полезен при выборе тематики смен, написании программ и планировании мероприятий в организациях отдыха детей и их оздоровления в 2022 году.Хочу такой сайт

 

С уважением, Региональный Центр координации деятельности по организации отдыха и оздоровления детей Свердловской области.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Cборник МИКС 22.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.03.2022

Дата обновления: 18.03.2022

Дата публикации: 18.03.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».